Amistosos· mar, 09 jun., 12:000 pronósticos
Rusia3–0Trinidad and TobagoGanó Rusia
Jugado
2-0 al descanso · Rostec Arena, Kaliningrad
Rusia4-3-3
Trinidad and Tobago3-4-3
23 Anton Mitryushkin, Arquero, nota 6.6, salió al 46'
30 Ilya Vakhaniya, Defensa, nota 7.2, salió al 46'
24 Aleksandr Silyanov, Defensa, nota 8.3, 1 gol
2 Evgeniy Morozov, Defensa, nota 7.3
22 Mingiyan Beveev, Defensa, nota 8.3, 1 gol, salió al 81'
7 Aleksey Batrakov, Medio, nota 8.5, 1 gol, salió al 76'
27 Ivan Oblyakov, Medio, nota 7.7, capitán
28 Nikita Krivtsov, Medio, nota 6.3, amonestado, salió al 66'
59 Aleksey Miranchuk, Delantero, nota 8.2, salió al 75'
13 Ivan Sergeev, Delantero, nota 6.6, 1 asistencia, salió al 75'
20 Lechii Sadulaev, Delantero, nota 7.3, 1 asistencia, salió al 66'
22 Denzil Smith, Arquero, nota 9.0, salió al 74'
5 Anthony Herbert, Defensa, nota 6.0, amonestado
18 Andre Rampersad, Defensa, nota 6.3, capitán
17 Justin Garcia, Defensa, nota 6.5
20 Kaihim Thomas, Medio, nota 6.6
8 Daniel Phillips, Medio, nota 6.3, amonestado
19 Michel Poon-Angeron, Medio, nota 6.3, salió al 87'
6 André Raymond, Medio, nota 6.2, salió al 61'
7 Ryan Telfer, Delantero, nota 7.0
13 Reon Moore, Delantero, nota 6.7, salió al 87'
10 Molik Khan, Delantero, nota 6.6, salió al 74'
Cambios · Rusia
- 46'Danil KrugovoyIlya Vakhaniya7.3
- 46'Stanislav AgkatsevAnton Mitryushkin6.7
- 66'Anton MiranchukNikita Krivtsov7.2
- 66'Maksim PetrovLechii Sadulaev6.6
- 75'Georgiy MelkadzeIvan Sergeev6.3
- 75'Amir IbragimovAleksey Miranchuk6.7
- 76'Dmitriy BarinovAleksey Batrakov6.3
- 81'Kirill DanilovMingiyan Beveev6.7
No jugaron:1 Aleksandr Maksimenko14 Viktor Melekhin18 Matvey Kislyak
Cambios · Trinidad and Tobago
- 61'Noah PowderAndré Raymond7.0
- 74'Judah GarcíaMolik Khan6.5
- 74'Jabari BriceDenzil Smith6.3
- 87'Daniel DavidMichel Poon-Angeron
- 87'Jaheim FaustinReon Moore
No jugaron:12 Ali Nakhid21 Teshorne Ragoo3 Shervohnez Hamilton14 John-Paul Rochford16 Isaiah Lee
Notas de los jugadores
| Jugador | Min | Nota |
|---|---|---|
| 7Aleksey Batrakov | 76' | 8.5 |
| 24Aleksandr Silyanov | 90' | 8.3 |
| 22Mingiyan Beveev | 81' | 8.3 |
| 59Aleksey Miranchuk | 75' | 8.2 |
| 27Ivan Oblyakov | 90' | 7.7 |
Nota del proveedor de datos, de 0 a 10. La invertida es la mejor del partido.


